Бесшовные фасадные панели от производителя - Nichiha-fasad.ru | купить в Москве, цена, производство Япония
 

Бесшовные фасадные панели для качественной отделки

Начиная постройку дома, многие стараются выбрать красивый фасад, ведь именно от его внешнего вида зависит все впечатление от здания. Но найти красивую, надежную и недорогую отделку для дома не так-то просто: материалы, вроде камня или дерева, смотрятся отлично, но неудобны в монтаже, эксплуатации, или попросту дороги. Дешевый сайдинг же подчас выглядит неэстетично из-за крупных стыков. Решение есть – бесшовные фасадные панели, появившиеся на рынке благодаря усилиям компании Nichiha.

Какие проблемы решают бесшовные фасадные панели

Фасадные панели уже давно используются в строительстве в России. Продукция известных японских производителей появилась на рынке в 2000-х, примерно в это же время начали продавать панели Cedral. Но у всех у них есть одна особенность: заметный шов на стыке. 

    Швы на стыках фасадных панелей

    Специалисты из Nichiha решили, что их не устраивает этот момент, ведь отделка дома из-за заметного зазора перестает выглядеть цельной. Поэтому были разработаны фасадные панели без швов, которые позволяют: 

      Натуральные материалы
      Создать впечатление использования в отделке натурального материала (камня, дерева, кирпича, штукатурки). Благодаря креплению с зазором в 1 мм, фасад на 100% повторяет внешний вид заявленного типа отделки
      Улучшенная защита
      Повысить защиту от попадания воды от дождя или снега под облицовку. Для того, чтобы закрыть зазоры, используется специальная силиконовая прокладка на торцевых замках панели
      Огромный выбор
      Предложить клиенту на выбор множество цветов и текстур, а также различные фактуры панелей фасада
      Разные фактуры без швов

      Главные особенности

      Опытные строители наверняка задаются вопросом, не будет ли фасад дома без швов разрушаться из-за естественного расширения материалов. Но производитель продумал этот момент. Панели FUGE не только оборудованы замковым соединением и силиконовой прокладкой, но и не требуют формирования зазора для термического расширения. Тому способствует инновационный материал, а также укороченная длина плиты: 1820 мм вместо 3030.

      Все ухищрения позволяют готовому фасаду выглядеть более натурально, а также упростить монтаж панелей. Кроме того, изделия Nichiha порадуют вас следующими особенностями:

         
        1. 1
          Сохраняют эстетичность в течение долгого времени, т. к. для их покрытия используется трехслойная защита. Цвет не выгорает 20 лет.
        2. 2
          Имеет систему самоочистки, которая исключает проникновение грязи в структуру материала и использует дождевую воду для удаления пыли и пятен на поверхности.
        3. 3
          Легко монтируются благодаря малому весу и не требуют усиления фундамента.
        4. 4
          Не горят, не выделяют вредных веществ, не дымят во время пожара.
        5. 5
          Хорошо переносят перепады температур, могут быть использованы в холодных регионах, не боятся жары.
        6. 6
          Полностью экологичны и безопасны для здоровья человека, т. к. изготавливаются только из натуральных материалов.

        Поговорим о цене: не дороговато ли?

        Увидев цену на бесшовный сайдинг, клиент нередко начинает сомневаться: а стоит ли? Не будет ли обычная пластиковая или даже фиброцементная отделка лучшим решением? Но на деле – нет. Причин тому две:

          • Долговечность

            Сделанные по современной технологии бесшовные панели дольше служат и лучше защищают стены дома от пыли, воды, грязи.
          • Экономия материалов

            При использовании бесшовных фасадных панелей требуется меньше материала при монтаже, а сам монтаж значительно проще, поэтому в итоге цена оказывается примерно такой же, что и обычный качественный фасад, на котором видны швы.

          В итоге, выбирая бесшовные фасадные панели, вы не только платите примерно столько же, но и выигрываете в перспективе, ведь современные материалы не придется обновлять через пару лет.

          Как видите, бесшовный фасад – это разумное, эстетичное и надежное решение для любого здания. Задать вопросы по тому, какие панели лучше всего подойдут в вашем случае или как сделать заказ, можно у менеджеров компании FasadExpert.

          Фасадные панели без швов в нашем каталоге